1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


RSS Поиск:
 

26.11.2010 Почему у вас не получается избавиться от остеохондроза
Остеохондроз - болезнь по определению хроническая. Сказать: «У меня был остеохондроз» — наивно. Для серьёзного разговора об этом заболевании мы пригласили известного специалиста в своей области, автора 10 книг по натуральной медицине, руководителя авторского консультативного центра «Рецепты здоровья» Владимира Евгеньевича Соколинского.  Название: Почему у вас не получается избавиться от остеохондроза

19.11.2010 ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА. ПРОСТО О СЛОЖНОМ-II
Продолжаем тему очищения организма, которую Пётр Васильевич Ивченков (автор "Самоучителя по снижению лишнего веса"), начал рассматривать в прошлой публикации. Сегодня мы поговорим об очищении печени. Название: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА. ПРОСТО О СЛОЖНОМ-II

21.09.2010 Очищение организма.Просто о сложном

Открываем новую серию публикаций "Очищение организма. Просто о сложном", подготовленную Пётром Васильевичем Ивченковым, разработчиком "Самоучителя по снижению лишнего веса". Казалось бы, эта тема настолько избита и банальна, что ничего нового и свежего здесь быть не может. Более того при словах "очищение организма" возникают ассоциации с не очень образованными в медицинском аспекте народными целителями с клизмами, маслом и лимоном. Но, автор этого цикла публикаций врач. И, конечно же, про клизмы, масло и лимон речь не пойдет. Мы будем говорить именно об очищении организма. Как сделать его правильно и всесторонне!

Название: Очищение организма.Просто о сложном

15.08.2010 ЧП метод 2
Продолжаем публикацию экспресс методики похудения "ЧП МЕТОД" (2-я часть), подготовленной нашим постоянным соавтором, Ивченковым Пётром Васильевичем. Метод прост и эффективен, применив его вы сможете "сбросить" 4-5% от вашего текущего веса за 3 недели, без особого насилия над своим организмом и, что более важно, без ломки привычного ритма жизни! Заманчиво? Тогда, вдумчиво знакомимся с материалом! Название: ЧП метод 2

27.05.2010 Дисбактериоз кишечника

Мы слышим об авитаминозе и, в лучшем случае принимаем горсть синтетических витаминов, активно навязываемых рекламой. Мы страдаем от головных болей и идем в аптеку, где берем обезбаливающее вместо того чтобы выяснить причину её появления и навсегда избавиться от боли. Мы быстро устаем, плохо спим, чувствуем себя отвратительно, но вместо того, чтобы обследовать свой организм – глотаем безумно вредные медикаменты. И так изо дня в день, из года в год… Главный врач медицинского центра "Ремедиум", Татьяна Пораделова предлагает взглянуть на эти проблемы по другому!

Название: Дисбактериоз кишечника

05.05.2010 Печень не терпит беспечности
pechen.jpg"Нередко люди попросту не знают о проблемах собственной печени и возможностях профилактики её заболеваний. Бывает наоборот: в стремлении очистить и восстановить организм больные становятся жертвами шарлатанов, предлагающих дорогие заморские «чудо-средства». Результаты такого самолечения, как известно, весьма плачевны". Что "любит" печень и от чего её "воротит" рассказывают Михаил Соболев (токсиколог, к.м.н.), Алексей Яковлев (профессор, главный врач петербургской Городской инфекционной больницы № 30 им. С. П. Боткина), Аза Рахманова (главный инфекционист Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, профессор) и  Владимир Спиричев (профессор, руководитель лаборатории НИИ питания РАМН д.б.н.) Название: Печень не терпит беспечности

20.04.2010 СПАСАЕМСЯ ОТ «ВЕСЕННИХ» ТОКСИНОВ

Весна этого года была очень желанной. Давно уже жители нашего города не подвергались испытанием настоящей русской зимы. Однако, вместе с долгожданным весенним солнцем и теплом нас поджидали непривычные опасности для здоровья. Чем грозят "талые воды" и дорожная пыль рассказывает руководитель авторского центра «Рецепты здоровья», Соколинский Владимир Евгеньевич.

Название: СПАСАЕМСЯ ОТ «ВЕСЕННИХ» ТОКСИНОВ

08.04.2010 ОСТЕОПОРОЗ: КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ ЖЕНЩИНА В ЗОНЕ РИСКА

25-30 % женщин в возрасте от 51 до 75 лет страдают остеопорозом! Об этом красноречивее всего говорят данные статистики. Наш сегодняшний материал о том как не допустить развития этого заболевания.

Название: ОСТЕОПОРОЗ: КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ ЖЕНЩИНА В ЗОНЕ РИСКА

06.04.2010 ВЕСЕННЯЯ ЗАЩИТА

vesennaya_zachita.jpg"Давно доказано, что без витаминов нам в повседневной жизни действительно не обойтись" - рассказывал мне руководитель одной из лабораторий НИИ питания РАМН доктор биологических наук профессор Владимир Спиричев. "Стоит в организме появиться дефициту какого-либо витамина, как сразу же дают знать о себе различные негативные симптомы. При нехватке витамина С развивается цинга, пренебрежение витамином D вызывает рахит у детей и остеомаляцию, недостаточность витамина А влечет поражение глаз, В1 и В5 – нервной системы и мышц, РР – кожи и т. д. Хронический дефицит витаминов создает благоприятную почву для многих болезней, в том числе болезней обмена веществ и иммунодефицита (гипертония, атеросклероз, диабет и т.п.)". Этим материалом мы предваряем большой аналитический обзор о витаминах, правилах их приёма и новых взглядах на авитаминоз и восполнение витаминного дифицита, который наши авторы активно готовят в настоящий момент.

Название: ВЕСЕННЯЯ ЗАЩИТА

02.04.2010 РЫБИЙ ЖИР: ОМЕГА 3 и другие полезные элементы!

ribiy_jir_2.jpgГренландия - суровый не избалованный солнцем холодный край. Почему же жители этого региона по продолжительности жизни и уровню заболеваемости в числе самых благополучных на планете? В ходе многолетних экспериментов учёные определили, "секрет долголетия" заключается в меню местных жителей в котором преобладает морская пища, богатая рыбьим жиром и, следовательно, полиненасыщенными жирными кислотами. Словом, один из проверенных рецептов здоровья и долголетия известен – осталось лишь воспользоваться им.

Название: РЫБИЙ ЖИР: ОМЕГА 3 и другие полезные элементы!


Статьи 44 - 53 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
18.04.2024 06:34