1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


RSS

29.03.2010 Весеннее предложение от стоматологической клиники "Дентал Офис" - "Коронки из диоксида циркония". Что это такое и чем они лучше?
Весеннее предложение от стоматологической клиники "Дентал Офис" - "Коронки из диоксида циркония". Что это такое и чем они лучше?

22.03.2010 19 марта вышел свежий выпуск журнала "PRO ЗДОРОВЬЕ в СПб"

PRO_2_2010_oblojka.jpg19 марта, свежий выпуск журнала "PRO ЗДОРОВЬЕ в СПб" стал доступен жителям нашего города. Как и прежде издание можно получить в сетевых аптеках, салонах оптики и медицинских центрах Санкт-Петербурга.

Главная тема мартовского номера "КАК ПОХУДЕТЬ И ОСТАТЬСЯ ЗДОРОВЫМ!"

Редакция журнала при активном содействии главного врача МЦ "Ремедиум", Пораделовой Т.И; разработчика ряда авторских методик по очищению организма и снижению лишнего веса, Ивченкова П.В; к.м.н., врача-психотерапевта, одного из создателей медико-психологического объединения "Доктор Борменталь", Ромацкого Валерия; д.м.н., главного гастроэнтеролога Комитета по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга, профессора Евгения Ткаченко и профессора кафедры пропедевтики внутренних болезней Санкт-Петербургской государственной академии им. И.И. Мечникова, Юрия Успенского подготовила подборку материалов по указанной выше теме.

Как всегда на страницах нашего журнала размещены несколько материалов к.м.н. Алёшина С.В. Представляем вашему вниманию статьи "ГИПЕРТОНИЯ и АТЕРОСКЛЕРОЗ", "НОГУ СВЕЛО!" и "МИОМЫ и МАСТОПАТИИ - начинайте безопасно".

Управляющий стоматологической клиники "Дентал Офис", Калистратова Татьяна, подготовила весьма злободневный материал "ЧТО ВКРУЧИВАЮТ "В ГОЛОВУ" или... Здравствуйте, я Ваша имплантация". Прочитав эту статью вы узнаете о том, что такое имплантация, как правильно подойти к этому процессу и чего надо остерегаться при подготовке к этому шагу.

В продолжение стоматологической темы, блиц интервью с главным врачом стоматологической клиники "Кибела", Карповой Светланой Борисовной. Тема беседы "А надо ли идти к стоматологу?".

"Почему стали чаще умирать МОЛОДЫЕ ЛЮДИ?" - интервью с Владимиром Евгеньевичем Соколинским, известным специалистом по укреплению здоровья, автором 10 книг по натрульной медицине, руководителем Центра Соколинского "Рецепты здоровья"

Эти и другие материалы вы найдёте в мартовском выпуске журнала "PRO ЗДОРОВЬЕ в СПб". 

Следующий номер выйдет из печати 16 апреля.

25.02.2010 PRO ЗДОРОВЬЕ в СПб в сети аптек "Рецепт здоровья"

Достигнута договорённость о распространение журнала "PRO ЗДОРОВЬЕ в СПб" в сети аптек "Рецепт здоровья". Издание представлено в аптеках по следующим адресам:

- ул.Краснопутиловская, д.8 (фирменная стойка);

- ул.Римского-Корсакова, д.21 (фирменная стойка);

- ТК "Родео Драйв", пр.Культуры, д.1 (выдача при покупке).

24.02.2010 Мартовский выпуск журнала "Сеть аптек.Родник Здоровья" вышел из печати

Мартовский выпуск журнала "Сеть аптек.Родник Здоровья" вышел из печати.

16.02.2010 Первый в 2010 году выпуск журнала "PRO ЗДОРОВЬЕ в СПб" увидел свет

Первый в  2010 году выпуск журнала "PRO ЗДОРОВЬЕ в СПб" увидел свет.


Новости 21 - 25 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
19.03.2024 10:16