1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


RSS

07.12.2009 Протезирование на дому - новая услуга стоматологической клиники "Дентал офис"

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ НА ДОМУ - новая услуга стоматологической клиники "Дентал офис" (лицензия № 78-01-000483 от 19 декабря 2008 г.)

05.12.2009 При покупке 2-х упаковок Умкалор 20 мл или 1-й упаковки Умкалор 50 мл, подарок...
В сети аптек "Родник Здоровья", при покупке 2-х упаковок Умкалор 20 мл или 1-й упаковки Умкалор 50 мл по 15 декабря, подарок...

02.12.2009 программа «Здоровая Россия» www.takzdorovo.ru
2 декабря начал свою работу официальный интернет ресурс программы «Здоровая Россия» www.takzdorovo.ru. .

28.11.2009 Общероссийская компания всемирного фонда дикой природы (WWF) в поддержку тигра
Всемирный фонд дикой природы (WWF) в ноябре 2009 даёт старт общероссийской Кампании в поддержку тигра.

Вышла в свет книга Ивченкова П.В. «Самоучитель по снижению лишнего веса или «Рецепт стройного тела, который работает!» 21.11.2009 Вышла в свет книга Ивченкова П.В. «Самоучитель по снижению лишнего веса или «Рецепт стройного тела, который работает!»

Ещё до выхода в свет книга Петра Ивченкова «Самоучитель по снижению лишнего веса или «Рецепт стройного тела, который работает!» обещала стать событием. Неудивительно: народная молва быстрее всего разносит приятные новости. Почему приятные? Да потому, что часть петербуржцев не только знакома с авторской методикой Петра Ивченкова по публикациям в нашем журнале – немало людей взяли её на вооружение и получили ожидаемый результат: привели в норму вес, сделали фигуру стройной и красивой. И вот, долгожданный момент, «Рецепт стройного тела, который работает» выходит в свет в виде отдельного издания. В книге нет ни дешевого популизма, ни стремления сенсационно подать материал – это руководство к действию. Ведь автор – врач, в 1992 году окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова. Да и идея написать Самоучитель по снижению веса появилась у Петра Ивченкова после того, как сам испробовал немало способов похудения. Это собственный опыт плюс профессиональное обобщение разнообразного материала ученых и врачей. Автор добился поставленной цели (причем его результат подтвержден временем – вес держится в норме свыше 3 лет) и теперь простым и доступным языком рассказывает и доказывает, что это по силам практически каждому человеку. Оказывается, не так много потребуется изменить в своей жизни, чтобы организм сам избавился от лишнего веса, точно также, как когда-то его набрал. Всё вполне выполнимо, но с единственным условием: нехитрых правил нужно придерживаться постоянно, превратив в повседневную привычку. Методика реальна еще и потому, что исключает какое-то самопожертвование и тотальный отказ от радостей жизни. Если каждый день терять хотя бы 20 граммов жира, то за год это составит 7 килограммов 300 граммов, а за два года – 14 килограммов 600 граммов!

Арифметика несложная и надо только следовать рекомендациям автора. К слову, рамки книги позволили значительно расширить материал, изложенный в серии материалов опубликованных в «PRO ЗДОРОВЬЕ в СПб»: по сравнению с журнальным вариантом объём информации увеличился более, чем вдвое! Читатель получает не просто рекомендации – ему аргументировано разъясняется, зачем нужна та или иная процедура, включение в меню какого-то продукта или ограничение себя в чем-либо. Это система, которая работает, а не набор хаотичных советов, нередко приводящих к обратному результату. Единственное, что вызывает сожаление – тираж книги: всего-навсего 2 тысячы экземпляров. Хотя её, как показывали опросы читателей нашего журнала, многие хотели бы приобрести не только для себя, но и в качестве подарка родным и знакомым. Так что «Самоучитель по снижению лишнего веса или «Рецепт стройного тела, который работает!» обречен стать библиографической редкостью.

kniga_samoychitel.jpgЕсли не удалось найти её в книжном магазине, пока ещё есть выход: купить книгу в городском консультационном центре «ОРТО СПб» по адресу Лиговский пр., д. 50, к. 6, БЦ «Атлант», 2 эт., оф. 2. по 190 рублей за экземпляр. Телефоны для заказов: 336-87-66 и 764-28-11.

Врачи редко берутся за написание популярных книг для населения. Здесь – счастливое исключение. Быть может потому, что автор сам сначала побыл в роли пациента и знает, как долог путь к успеху. Опять же проект некоммерческий – стоимость книги едва покроет расходы на издание. Главное, теперь методика Петра Ивченкова поможет гораздо большему кругу людей, стремящихся сбросить лишний вес – Самоучитель стал доступнее. А благожелательные отзывы, уверен, не заставят себя ждать. Скорее всего, книге уготована судьба переходить из рук в руки: при небольшом тираже слишком многие захотят её прочесть и, так же как автор, добиться результата.


Новости 46 - 50 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
19.03.2024 07:15