1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


RSS

21.11.2009 21 ноября 2009 г. - первый день работы сайта www.prozdoroviespb.ru
21 ноября этого года – первый день работы нашего сайта, www.prozdoroviespb.ru.
Чему посвящены материалы нашего сайта, зачем он был создан, кто принимает участие в работе над ним?
Идея  создания  одноименного сайта родилась практически одновременно с выходом первого номера журнала «PRO ЗДОРОВЬЕ в СПб». Это вполне самостоятельный проект, не ставящий своей целью дублирование печатной версии, однако, анонсы  новых номеров и архив уже вышедших будет выложен обязательно. После долгой и кропотливой работы редакции мы, наконец, рады проинформировать наших читателей и партнеров о том, что с 20 ноября нас можно будет читать в сети Интернет на сайте: www.prozdoroviespb.ru  
Название этого электронного ресурса красноречиво говорит о его содержании. Мы будем по-прежнему освещать темы, касающиеся здоровья каждого из нас. Поговорим   про наше с вами здоровье, про то, как его сохранить и как его восстановить, какие профилактические меры необходимо применять чтобы оставаться бодрым и здоровым.
Обязательным блоком будут идти новости городского здравоохранения, медицинских центров, аптечных сетей и салонов оптики,  всего и не перечислить, лучше заходите и читайте. Ежедневно обновляемый сайт познакомит аудиторию с различными акциями и полезными скидками, так что не пропустите свой шанс! Также будет открыта линия «вопрос-ответ», где любой желающий сможет получить ответ на свой вопрос в режиме on-line.
К сотрудничеству с электронным «однофамильцем» привлечены уже знакомые нашему читателю специалисты, например, Сергей Алёшин и Петр Ивченков. Первый будет вести рубрику по ортомолекулярной медицине, а второй продолжит знакомить с методиками похудения и оздоровления организма.
Теперь электронный ресурс представит не только полные версии тех или иных материалов, но и позволит расширить количество рубрик, пригласить в гости известных людей, учесть те или иные пожелания пользователей.
Впрочем, стоит ли много рассказывать о новорожденном?


Новости 51 - 51 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
19.03.2024 07:48