1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


07.12.2009

Что такое протезирование на дому?

Люди говорят, люди общаются, люди едят вкусные вещи. Но не все имеют возможность жить полноценно. И не потому, что нет денег, а просто из-за того, что они лишены неотъемлемой части многогранности жизни, а именно получения информации о мире через прием пищи.

Зубы в зоне улыбки (фронтальные зубы) дарят нам не только возможность просто откусывать пищу, но и красиво улыбаться , не стесняясь беззубых десен. Жевательные зубы с обеих сторон позволяют одновременно пережевывать пищу и наслаждаться ее вкусовыми качествами. Наличие всех зубов это очень важный аспект психологического комфорта и уверенности человека.


Недавно на форуме моей группы мне задали вопрос:
Можно ли помочь женщине (90 лет)?. Потеряла все зубы, постоянно сидит дома, потому что плохо ходит.

Теперь уже можно. При помощи протезирования на дому можно сделать и полные и частично-съемные протезы . Врач-ортопед приезжает к вам домой и проводит лечение в удобное для вас время. В среднем за 4-5 посещений изготавливается съемный протез. Длительность пребывания врача зависит от сложности выполняемой манипуляции, составляет от 30 до 90 минут. После сдачи протеза врач стоматолог-протезист приезжает на коррекцию съемного пластиночного протеза, столько раз сколько потребуется для лучшей адаптации пациента. Людям пожилого возраста, у которых состояние здоровья наилучшее в утренние часы, мы проводим посещение с утра, начиная с 10 часов. А тем пациентам, у которых максимальная жизненная активность приходится на 18 часов, встречаемся в удобное для них время.
Услугой "протезирование зубов на дому" пользуются люди по состоянию здоровья не имеющие возможности посетить стоматологический кабинет; также занятые трудом в дневное время суток, им удобно, чтобы врач-стоматолог приехал к ним домой.


НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПЕРЕД СОГЛАСИЕМ НА ПРОТЕЗИРОВАНИЕ НА ДОМУ


1. Доктор должен надеть перчатки и маску стоматология
2. Стерильный смотровой набор должен быть запечатан
3. Доктор должен вместе с вами заполнить карту пациента
4. Подозрительно низкая цена, протезирование зубов на дому может иметь прямую взаимосвязь с качеством предоставляемых услуг. Качественное протезирование зубов это высококлассные профессиональные материалы     для протезов, современная техника и умелая рука врача.
5. Доктор должен предоставить по первому требованию копию лицензии клиники, где он работает.


С Уважением,
управляющий клиники "Дентал Офис" (лицензия № 78-01-000483 от 19 декабря 2008 г.)


Калистратова Татьяна Алексеевна
Санкт-Петербург, ул.Ропшинская 25.
тел. - +7-911-2979888 или 4935788
сайт: #


Название: Что такое протезирование на дому?
Количество показов: 929
Автор:  Калистратова Татьяна

Возврат к списку


Материалы по теме:


kontras, 06.05.2011 11:22:39
<a href="#">книги скачать</a>, <a href="#">backyard science</a>, <a href="#">новые игры</a>, <a href="#">украшения для windows xp</a>
kreker, 03.03.2011 09:18:22
<a href="#other/8839-predsmertnoe-pismo-gabrielya-garsiya-markesa.html">предсмертное письмо габриэля гарсия маркеса</a>, <a href="#">backyard science</a>, <a href="#">скачать pc игры бесплатно</a>, <a href="#">гонки скачать бесплатно</a>
Guest, 30.06.2010 10:04:56
логотипчик у клиники этой очень странненький... что их доктора, как этот зайчик, топором зубы лечат что ли?:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Смайлики
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка 
Здорово  Печально  Скептически 
Очень грустно  Со злостью  Удивленно 
Смущенно  Поцелуй  Вопрос 
Восклицание  Идея 
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке:
28.03.2024 20:15