1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


29.11.2009

ВОДА , КОТОРАЯ ЛЕЧИТ

Вы задумывались над тем, сколько воды пьете за день? Большинство предпочитает чай, соки, лимонады, кофе и прочие напитки, которые обычную воду заменить не могут, так как содержат в себе кофеин или алкоголь, которые выводят из организма воды больше, чем Вы выпиваете жидкости. .Игнорируя питье воды, Вы постепенно обезвоживаете свой организм , который отчаянно сигнализирует Вам симптомами обезвоживания: остеохондроз, аллергия, запоры, ожирение, гипертония, мочекаменная болезнь и т.д.) Обезвоживание имеет столько признаков, сколько болезней придумал человек. Начните же Ваше исцеление с насыщения водой.

Какую воду следует пить? Люди в большинстве своем к питьевой воде стали относиться более серьезно . Одни покупают воду , другие привозят из колодцев и различных источников, определяя качество этой воды на «глаз» и вкус. Но есть и другая группа людей, которая относится ответственно к приготовлению воды, как самому важному продукту в нашей жизни. Эта группа очищает водопроводную воду с помощью фильтров для питьевой воды. Господь подарил петербуржцам удивительную ладожскую воду (с минимальной минерализацией, т.е. очень мягкую).Конечно, просто из водопровода эту воду не попьешь безопасно . Присутствие в ней только хлора является серьезной опасностью для здоровья, а сколько прочих ненужных(мягко говоря) органических соединений вода растворяет в себе, двигаясь по сотням километров труб? Современные бытовые фильтры для воды делают воду чище и пригодной для питья, но не придают ей полезных свойств. Почему? Наиболее опасные загрязнители, такие как хлор, полностью удаляются, но вода обладает способностью «помнить» о загрязнителях, даже после их удаления химическим способом (эффект гомеопатической памяти).

Как же стереть негативную информацию и наполнить очищенную воду жизненной энергией?

Доступный и эффективный способ - намагнитить очищенную воду с помощью магнитной подставки «Элиника». Наполните очищенной водой емкость из немагнитного материала (лучше всего сам фильтр кувшинного типа «АКВАФОР», «БАРЬЕР», «БРИТТА», «ГЕЙЗЕР») и поставьте на магнитную подставку «Элиника».Через 20-30 минут магнитное поле «сотрет» негативную информацию о загрязнениях, наполнит воду энергией, придаст великолепный вкус и необходимые свойства для быстрого усвоения .

Молекулы воды являются диполями, и в магнитном поле они ориентируются по магнитным силовым линиям, при этом происходит разрыв многочисленных водородных связей. Структура воды меняется, негативная «информация» стирается. Намагниченная вода ,содержащая больше протонов водорода , обладает способностью быстро всасываться в кровь. Намагниченная вода подкисляет кровь, улучшая процесс передачи кислорода от гемоглобина крови тканям. Многолетняя практика знаменитого доктора Ф. Батмангхелиджа , который разработал целую систему лечения с помощью воды, показала, что именно намагниченная вода эффективно лечит мигрени, остеохондрозы, радикулиты и аллергии. А также является универсальным средством в борьбе с болезнью XXI века - ожирением! При нормальном содержании воды в организме белки и ферменты функционируют более эффективно и обеспечивают нормальную жизнедеятельность.

Свойства намагниченной воды :

1.Питье намагниченной воды увеличивает мочеотделение, снижает артериальное давление, способствует разрушению и вымыванию камней при мочекаменной болезни.

2.Намагниченная вода не только повышает ресурсы организма, но и замедляет процессы старения, препятствуя уменьшению содержания воды в клетках, которое происходит в преклонном возрасте.

3.Давая организму дополнительную энергию, намагниченная вода снижает утомляемость, повышает устойчивость к вирусным и онкологическим заболеваниям.

4.Дети, употребляющие намагниченную воду, становятся более внимательными, сосредоточенными на занятиях.

Магнитную подставку «Элиника» приобрести можно:,

«Аквафор», тел.: 314-26-48

«Семь холмов», тел.: 590-37-47

Справки по тел.: 8.921 741-88-59

e-mail: elenika54@mail.ru


Название: Вода, которая лечит
Количество показов: 1375
Автор:  Пётр Берестов

Возврат к списку


Материалы по теме:


Nufaizah, 20.03.2012 21:45:11
That hits the target dead ceentr! Great answer!
kontras, 06.05.2011 08:46:56
<a href="#">шпоры по русскому языку и культуре речи</a>, <a href="#">схема автомобильной сигнализации</a>, <a href="#">скачать pc игры бесплатно</a>, <a href="#">программы</a>
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Смайлики
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка 
Здорово  Печально  Скептически 
Очень грустно  Со злостью  Удивленно 
Смущенно  Поцелуй  Вопрос 
Восклицание  Идея 
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке:
25.04.2024 09:07