1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Правительство Москвы организовало бесплатную психологическую службу

В понедельник в Москве начала работу городская служба психологической поддержки, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Как обещают городские власти, малоимущие москвичи смогут получать бесплатную психологическую помощь опытных специалистов. По словам председателz столичного Комитета по делам семьи и молодежи Ирины Муравьевой, к концу 2004 года служба психологической поддержки будет работать во всех округах Москвы.

Как сообщила Ирина Муравьева, в рамках принятой ранее программы "Дети улиц" в городе уже действует семь межрайонных центров, в которых молодые москвичи могут получить консультации психологов и юристов, передает Вести.Ru.
Начавшая сегодня работу служба психологической поддержки предоставит помощь не только подросткам, но и остальным москвичам, которые не имеют возможности самостоятельно оплатить консультацию психолога.


При том, и центры программы "Дети улиц", и служба психологической помощи созданы для малообеспеченных слоев населения, не сообщается каким образом чиновники определяют, кто из москвичей подпадает под это определение.

Источник: Mednovosti.Ru

Генерация страницы 29.03.2024 08:47