1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Из-за красивых женщин у мужчин появляется рак простаты

Если представительницы слабого пола в срочном порядке не поскромнеют, мужчин ждет неизбежное вымирание от сексуальной неудовлетворенности. Российский физиолог Леонид Китаев-Смык утверждает, что во многих специфических "мужских болезнях" виноваты... современные женщины, которые выбирают слишком легкомысленный стиль в одежде и поведении. По мнению ученого, западная цивилизация постепенно превращается в общество сексуально неудовлетворенных, а как следствие - неуспешных и физически нездоровых мужчин.

Сегодня мы наблюдаем шквальный рост заболеваемости простатитом, импотенцией, раком простаты. Серьезное внимание на мужские болезни обратили пока только в Америке. И было обнаружено, что у 80% людей старше 60 лет, которые умерли по разным причинам, был в дополнение ко всему еще и рак предстательной железы, то есть они умерли раньше, чем его симптомы проявились.

Самое интересное то, что этих заболеваний практически нет у мужчин мусульманской цивилизации, у дальневосточных народов. А дело все в том, что женщины европейцев и американцев ходят по улицам голыми, а у восточных народов одетыми.

Источник: News.Battery.Ru

Обновление страницы 19.04.2024 11:38