1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


В розничной сети «Медтехника для дома» прошла расширенная продажа-презентация современных средств самоконтроля уровня сахара в крови

19-20 сентября 2003 г. в магазине «Медтехника для дома» по ул. Ватутина, 13, проходила расширенная продажа - презентация средств самоконтроля уровня сахара в крови. В течение двух рабочих дней квалифицированный врач-терапевт, Шубников Евгений Владимирович, рассказывал посетителям о современных аппаратах в области диагностики диабета, проводил анализ крови, осуществлял измерение уровня сахара в крови с помощью глюкометров и отвечал на вопросы. Всего за время проведения акции врач принял и продиагностировал около 80 человек.

 

Посетители магазина остались очень довольны проведенной продажей – презентацией. Некоторые из посетителей поделились своими впечатлениями.

Александр Иванович, музыкант:

«Мои знакомые услышали объявление о мероприятии по радио и сообщили мне. Я сам человек творческий, но проблема сахарного диабета мне очень близка, так как я сам страдаю этим заболеванием. Придя сегодня в магазин «Медтехника для дома», я увидел широчайший выбор средств самоконтроля уровня сахара в крови. Большинство из них мне знакомо, но интересно было узнать о новинках, планируемых к выпуску – зарубежных разработках глюкометров, способных определять уровень сахара в плазме, притом, что кровь берется из пальца. Это в несколько раз повышает достоверность анализа и не причиняет больших неудобств для человека. Спасибо организаторам за возможность в одном месте и получить консультацию врача, и приобрести необходимую продукцию».

Дарья Васильевна, пенсионерка:

«Я и сама слышала объявление по радио, и дочка еще позвонила, все советовала сходить и приобрести средства, позволяющие дома контролировать свое состояние, отслеживая уровень сахара в крови.

Доктор в поликлинике говорит, у меня начальная стадия сахарного диабета. И действительно, анализ, сделанный здесь, показывает, что сахар «высокий».

А я с детства боюсь уколов. Вот и сейчас давление поднялось. Но, сделав анализ здесь у вас в магазине, я поняла, что это не так уж и страшно и совсем не больно. А эта специальная ручка просто уколола палец. Так что, я решила купить себе и глюкометр, и ручку. Буду дома сама себя наблюдать. Да и дочка будет рада, и мне спокойнее».

Директор Сети розничных магазинов «Медтехника для дома», Лицкевич М.М.: «Организуя это мероприятие, мы не предполагали, что проблема диагностики уровня сахара в крови вызовет такой живой отклик. Все без исключения посетители отмечали полезность подобных продаж – презентаций. Со своей стороны мы планируем продолжить начатую традицию по ознакомлению новосибирцев с новинками продукции медицинского назначения. В будущем подобные акции будут проводиться регулярно. Их основными темами станут такие актуальные проблемы здоровья, как ортопедия, диагностика, кардиология и т.д.»

О компании

Сеть розничных магазинов «Медтехника для дома» является структурным подразделением ООО «Торговый дом «Медтехника» в составе Группы предприятий «Медтехника». Сеть розничных магазинов «Медтехника для дома» предлагает широкий спектр медицинских товаров для частных лиц и специалистов: тонометры, глюкометры, массажеры, приборы серии «Домашний доктор», аппараты «Рикта», «Орион», ортопедическую продукцию, средства по уходу за тяжелобольными, одноразовое белье, антиварикозный трикотаж, трости, костыли, кресла-коляски и много других полезных предметов для профилактики и лечения заболеваний на дому, а также медицинскую одежду и стоматологическую продукцию.

Сеть розничных магазинов «Медтехника для дома»:

Ул. Красный проспект,49, тел. 18-43-11
Ул. Ватутина, 13, тел. 46-32-48
Ул. Немировича-Данченко, 130/1, тел. 46-30-33
Ул. Героев труда, 20А, тел. 32-52-23

 

О ГРУППЕ ПРЕДПРИЯТИЙ «МЕДТЕХНИКА»

Фирма «МЕДТЕХНИКА» работает на рынке медицинских услуг с 1965 г. Сегодня«МЕДТЕХНИКА» - это современное коммерческое предприятие, оказывающее полный комплекс услуг по техническому обеспечению здравоохранения, начиная от изготовления и поставки изделий медицинской техники до полного оснащения отдельных кабинетов и целых лечебных учреждений «под ключ», дальнейшего гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Основными бизнес-направлениями Группы предприятий являются:

  • Реализация медицинского оборудования и товаров медицинского назначения - ООО «Торговый дом «Медтехника»
  • Монтаж, наладка, обслуживание изделий медтехники и услуги метрологии - ООО «Медтехсервис»
  • Продажа, монтаж, пусконаладка и гарантийное обслуживание технологического оборудования - «ТехноИКС»
  • Изготовление и монтаж мебели различного назначения, проведение ремонтных и отделочных работ, собственное производство медицинских изделий: cерийное и по индивидуальным заказам - ООО «МедПромСервис»
  • Компьютерный подбор и настройка слуховых аппаратов, продажа, обслуживание, изготовление внутриканальных слуховых аппаратов - ООО «Аудиомед».
  • Группа предприятий «МЕДТЕХНИКА» осуществляет комплексное оснащение вновь вводимых и реконструируемых объектов на территории Западной и Восточной Сибири, Крайнего Севера, Дальнего Востока и Казахстана. Фирма открыла филиалы в Сургуте и Красноярске, работает представитель фирмы в Кемерове. Клиенты фирмы - государственные и частные лечебные, диагностические и профилактические учреждения, а также учреждения социальной защиты, образования и другие предприятия.

    Дата: 26 сентября 2003 г.
    Контактное лицо: Директор по маркетингу ЗАО НТФ «МЕДТЕХНИКА»
    Воронцова Татьяна Александровна, контактный тел.: (3832) 46 36 23


    Страница от 26.04.2024 18:27