1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


В Ставропольском крае произошло массовое отравление школьников

55 человек, в основном школьники из села Веселое Кочубеевского района Ставропольского края, госпитализированы с диагнозом пищевое отравление, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на замминистра здравоохранения Ставропольского края Галину Федосову.

На данный момент не известно, является ли отравление бактериальным или химическим. "Причина отравления будет ясна не ранее, чем через 3 дня", - отметила Федосова.
Заболевшие сейчас находятся в инфекционном отделении Кочубеевской центральной районной больницы. В селе Веселое работала бригада врачей: токсиколог, инфекционист и реаниматолог.

Как сообщили "Интерфаксу" в районной администрации сосиски, поступившие в школьную столовую, были запечены в тесте и подавались ученикам на двух переменах.
По сведениям телеканала НТВ, расследование устанавливает кому и зачем понадобилось покупать некачественные продукты питания в другом регионе.

Источник: Mednovosti.Ru

Генерация страницы 25.04.2024 06:52