1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Компания «Теремок» - за счастливое детство

24 сентября 2003 г. в Колонном зале Дома Союзов состоялся III международный форум «Взрослые – детям. Счастливые дети – достоинство страны», организованный Центром консультационных программ «Поколение XXI век». Спонсором мероприятия выступила фармацевтическая компания МПЦ «Теремок».

В III международном форуме «Взрослые – детям. Счастливые дети – достоинство страны» приняли участие законодатели, представители органов исполнительной власти, социальные работники, деятели науки и культуры, профсоюзного и общественного движения, медицинские и фармацевтические компании.

Для обсуждения участниками были выбраны наиболее острые и актуальные проблемы, вызывающие серьезную обеспокоенность в обществе, такие как беспризорность и безнадзорность несовершеннолетних, работа детских домов, приемников-распределителей, помощь детям с ограниченными возможностями.

Международный форум предоставил им возможность обменяться опытом и найти пути объединения усилий тех, кто по долгу службы и велению сердца может и должен обеспечить реализацию социальных гарантий маленьких граждан России.

«Социально-экономические проблемы общества в первую очередь сказываются на детях, - говорит Настасья Иванова, Генеральный директор МПЦ «Теремок». - Падение уровня жизни, разрушение нравственных устоев и семейных ценностей обуславливают рост социального сиротства, и эту тенденцию, ставшую в последнее время особенно заметной и сильной, необходимо остановить. Проведение мероприятий, подобных Форуму, свидетельствует о повышении внимания к детским проблемам, и, надеемся, будет способствовать их скорейшему и эффективному решению. Однако решение глобальных задач надо начинать с маленьких, но важных поступков. Мы, как и многие фармацевтические компании, оказываем помощь детским учреждениям, бесплатно поставляя им лекарственные средства. Это, как и поддержка международного форума, являет нашим скромным, но вполне конкретным вкладом в счастливое будущее страны».

***

Компания ООО МПЦ «Теремок» - ведущий поставщик фармацевтической продукции на российском рынке. В ассортименте компании - около 300 наименований лекарственных средств, пользующихся наибольшим спросом. На сегодняшний день МПЦ «Теремок» поставляет лекарства в 47 регионов России.

Контакты:

PR агентство «Креатив-Студия «Прессто»

Кирилл Иванов,
Менеджер проектов,
k.ivanov@pressto.ru
т. 264-86-76, 264-72-22
ф. 264-03-13

Ирина Гущина,
Менеджер проектов,
i.gushchina@pressto.ru
т. 264-86-76, 264-72-22
ф. 264-03-13

Опубликовано на правах рекламы

Обновление страницы 20.04.2024 14:01