1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Английские тренеры обещают женщинам увеличить размер груди

Лондонский спортивный зал начал занятия по новой программе упражнений, целью которой является увеличение размера женской груди, сообщает сообщает информационный веб-сайт Ananova.

Автор курса - владелец зала в Холборне Ричард Хилтон (Richard Hilton). Его методика предусматривает три этапа и гарантрирует увеличение объема груди по крайней мере на два дюйма и то, что женщине придется покупать новое белье большего размера.

По словам Хилтона, новый курс дает девушкам альтернативный способ обрести "грудь своей мечты". "Не надо ложиться под нож, нужно лишь немного попотеть", - считает автор методики.
Хилтон отмечает, что среди завсегдатаев лондонского зала многие женщины обратились к его программе, и теперь она занимает значительную часть в их комплексе физических упражнений.

Для того, чтобы увеличить свою грудь, лондонским женщинам приходится выполнять традиционный комплекс упражнений для мышц груди, жим лежа и подъем тяжестей перед собой.


Источник: Mednovosti.Ru

Генерация страницы 26.04.2024 11:19