1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Немного из истории презервативов

Мы уже привыкли, что презервативы продаются на каждом углу: в любой аптеке, супермаркете или ларьке. Сейчас разнообразием интимных товаров и средств контрацепции, полжалуй, удивить вряд ли кого удастся. Например, самый популярный бренд - презервативы CONTEX - насчитывает 12 видов. и Самонадевающийся презерватив - Contex One Touch, а также Contex с различными смазками, текстурами и формами являются неотъемлимой частью безопасных и комфортных отношений.

А вот для наших предков презерватив был настоящей роскошью, которую могли себе позволить только довольно обеспеченные господа. Но и те считали удачей достать настоящий парижский или американский резиновый презерватив без швов или из рыбьего пузыря.

Также большим спросом пользовались фаллоимитаторы, или по-другому «Искусственные резиновые органы». К телу они крепились с помощью подвязок. Ассортимент «Искусственных резиновых органов», кажется, был предусмотрен на все случаи жизни.

Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно в найденном древнем прайсе.


Страница от 29.03.2024 08:42