1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Меняем женщин как перчатки

Результаты последнего исследования, проведенного Office for National Statistics, показали, что большинство молодых людей в возрасте от 20 до 24 чаще меняют партнеров, чем их ровесницы женщины. 42% опрошенных мужчин под термином «внести разнообразие в сексуальную жизнь» понимают частую смену половых партнеров, с которыми можно реализовать свои сексуальные фантазии.

С сексуальной жизнью у мужчин старшего возраста (до 70 лет) и женщин (до 50 лет) дела обстоят не очень хорошо: за последний год у 15% мужчин и 12% женщин не было ни одного сексуального контакта.

Исследование также показало, что женщины старшей возрастной группы предпочитают использовать гормональные таблетки (25%), в то время как молодые девушки отдают предпочтение презервативам. К 50 годам 11% женщин делают себе стерилизацию, в то время как 18% мужчин до 70 лет добровольно соглашаются на вазектомию. В исследовании приняло участие 5 129 человек, сообщает Ananova.com.

Буш Ева

Источник: Rol.ru

Генерация страницы 19.04.2024 19:20