1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Горячие новости от "10 SEXY" и презервативов CONTEX

"10 SEXY" - чарт самых сексуальных клипов на Первом музыкальном - стал еще горячее!!! Всю осень презервативы CONTEX дарят Вам возможность насладиться самыми горячими, самыми откровенными и самыми сексуальными музыкальными клипами в эфире Первого музыкального канала "МУЗ ТВ". Новое оформление программы уже успели заметить многие зрители программы. Но и это еще не все!!!

В рамках программы "10 SEXY" с Машей Малиновской В рамках программы "10 SEXY" с Машей Малиновской на Первом музыкальном по итогам конкурса среди телезрителей на лучшую любительскую фотографию будет выбран победитель, который станет одним из претендентов на главныйприз акции "20 000 призов" от CONTEX - автомобиль "PEUGEOT 206". Финал этой акции пройдет в прямом эфире первого музыкального в последние выходные ноября. Самые активные телезрители также не останутся без подарков от презервативов CONTEX!!! Так что все к экранам своих телевизоров каждую пятницу в 22.10 и каждое воскресенье в 21.30 .

Ну, а каждый будний день в 01.15 и 05.00 в эфире Первого музыкального, специально для тех, кто не боится своих желаний, презервативы CONTEX дарят Вам нескучную ночь и самые сексуальные клипы!

Источник: Contex-condom.ru

Опубликовано на правах рекламы

Генерация страницы 29.03.2024 10:19