1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Мужчинам не нравятся женщины в трусиках-танга

Джинсы на бедрах и нарядные трусики-танга, нахально вылезающие из-под них, у большинства мужчин вызывают шок и негодование, а не гормональный взрыв и желание познакомиться поближе с их обладательницей. Таковы результаты опроса, проведенного компаниями Burtons и Dorothy Perkins, сообщает Ananova.com.

В ходе исследования также выяснилось, что 4 из 5 опрошенных мужчин жутко раздражает, когда через брюки видны контуры нижнего белья. И вообще, на их взгляд, демонстрировать нижнее белье женщинам не к лицу, если речь, конечно, не идет о бюстгальтерах.

Женщины, принявшие участие в опросе, наоборот – весьма неравнодушны к тем мужчинам, которые не стесняются демонстрировать свое хорошее нижнее белье. Подтянутый живот, чуть приспущенные джинсы и резинка от боксеров – вот, как должен выглядеть мужчина, чтобы вызывать у женщины интерес. Главное – вовремя застегнуть ширинку!

Буш Ева

Источник: Rol.ru

Страница сгенерирована 25.04.2024 18:13