1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Канадцы назвали "государственную" марихуану отвратительной

Первые канадцы, получившие от государства марихуану для использования в медицинских целях, назвали ее отвратительной и пожелали вернуть потраченные деньги, сообщает Associated Press.

Как уже сообщалось, Правительство Канады согласилось стать поставщиком мариухуаны в июле текущего года. К этому его подтолкнуло январское решение Верховного суда Онтарио, которое признало незаконным то, что люди, за которыми признается право употреблять марихуану по медицинским показаниям, должны приобретать ее криминальным путем или выращивать самостоятельно.

Марихуана, используемая для облегчения симптомов СПИДа, рака и рассеянного склероза, выращивается в заброшенной шахте в провинции Манитоба. Согласно официальным данным, никто из потребителей медицинской марихуаны не жаловался непосредственно в министерство здравоохранения, и возврат денег или обмен товара не планируется.


Источник: Mednovosti.Ru

Генерация страницы 19.04.2024 01:52