1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Пиво превращает мужчин в гермафродитов

4 литра пива заменяют женщину. И они же способны навсегда отбить интерес к противоположному полу. Для здорового человека алкоголь считается безвредным в количестве миллилитр спирта на 1 кг веса. В литре пива содержится 45-50 граммов чистого алкоголя. Это 120-130 граммов водки.

Как утверждает "Экспресс-Газета", мужчине среднего роста и весом 80 кг допустимо выпивать 3 бутылки светлого пива ежедневно, не опасаясь за здоровье. Однако, пиво обладает не только полезными, но и достаточно вредными свойствами.

Горькие вещества и хмель. Повышают аппетит и становятся причиной пивного живота и избыточного веса. Кроме того, они оказывают седативное, снотворное, а в больших дозах - и галлюциногенное действие. Можно и до чертиков допиться.

Плюс ко всему, в пиве содержатся фитоэстрогены. Это женские гормоны растительного происхождения. При чрезмерном употреблении пива они накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения. У мужчин уменьшается растительность на теле, набухают молочные железы, жир откладывается по женскому типу - на бедрах и боках, снижается потенция, уменьшается подвижность сперматозоидов - вплоть до бесплодия и импотенции.


Источник: News.Battery.Ru

Страница от 29.03.2024 02:38