1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Индусы создали секс-робота для супружеских пар

Индийские ученые утверждают, что созданный ими робот способен облегчить сексуальную жизнь супружеских пар.

Доктор Наиду из Центра робототехники и искусственного интеллекта заявил, что робот может имитировать легко узнаваемые движения тела, похваляясь при этом своим "сексуальным мастерством".

В интервью газетe Hindustan Times, доктор отмечает, что новинку можно использовать для оказания помощи тем парам, которые имеют проблемы в сексуальном плане. Наиду, в частности, отмечает, "одна из причин разводов в наши дни кроется в физическом несоответствии партнеров".

"Стрессы современной жизни так утомляют людей, что у них не остается времени на сексуальные прелюдии, а это, с точки зрения специалистов, весьма важно, не только для духовного единения пар, но и с чисто физиологической точки зрения, поскольку способствует выделению необходимых естественных секреций, влияющих на нормальное протекание полового акта. Умная машина в считанные минуты способна помочь справится с этой проблемой", - отмечает доктор.

Первого Инновационного мобильного робота (ИМР) создали робототехники компании Honda. Теперь ученые работают над тем, чтобы усовершенствовать его и выпустить на индийский рынок в качестве "устройства для разжигания любви", точнее сексуального влечения.

Отмечается также, что первоначально ИМР предназначался для "выполнения нестандартных задач, выходящих за рамки нормальных человеческих возможностей".

Но то, чего добились ученые, выходит далеко за первоначально определенные рамки. Удержание молодых пар от разрыва отдельно могло бы претендовать на престижную международную премию.

Источник: Mignews.com.ua

Страница сгенерирована 28.03.2024 19:54