1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Минэкономразвития РФ внесло в правительство проект закона "Об обязательном медицинском страховании"

Минэкономразвития РФ внесло в правительство проект закона "Об обязательном медицинском страховании, сообщил журналистам первый замминистра экономического развития и торговли Михаил Дмитриев.

По его словам, проект внесен в несогласованном виде. "Осталось разногласие с профсоюзами и работодателями о трансформации единого социального налога в страховой взнос", - сказал Дмитриев. Он добавил также, что Минфин РФ пока не завершил расчет технико-экономического обоснования законопроекта. В то же время первый замминистра подчеркнул, что концептуальных разногласий с Минфином нет.

Ранее Дмитриев сообщал, что в этом году, как и планировалось ранее, закон об обязательном медицинском страховании не будет принят. Поэтому введение его в действие ожидается не ранее 01.01.2005 с переходным периодом в три года. Таким образом, в полном объеме во всех субъектах РФ закон заработает только с 2008 г.

РИА "Новости", 09.09.2003 11:38

Источник: Pharmindex.ru

Генерация страницы 26.04.2024 02:45