1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


В израильской армии помимо военного искусства учат искусству любви

Командование армии обороны Израиля пошло навстречу своим военнослужащим. Скоро, помимо военной формы, пилотки, ботинок и автомата каждый новобранец получит увесистый секс-справочник.

Впрочем, к подобному шагу ЦАХАЛ толкнули вовсе не просветительские взгляды. Просто аборты и лечение различных венерических заболеваний очень сильно бьют по похудевшему бюджету министерства обороны.

Несмотря на то, что по статистике, 20% солдат абсолютно уверены, что детей находят в капусте, ежегодно нежелательная беременность возникает примерно у 700 девушек-военнослужащих. Армия собирается объявить войну обеим крайностям и научить своих солдат искусству любви.

Приступить к этому ЦАХАЛ планирует уже в 2004 году. Каждому новобранцу в начале военной службы будет выдан "израильский справочник для взрослеющих", в котором затрагиваются такие темы как средства предохранения, беременность, болезни, передающиеся половым путем и прочее.

В книге есть глава, объясняющая, почему не стоит вступать в ранние половые отношения, глава, посвященная большой ответственности, ложащейся на пары, которые занимаются сексом, и еще большое количество полезной для солдат информации.

По данным пресс-службы ЦАХАЛа, сейчас справочник находится на стадии доработки. Будут ли проведены также практические занятия, не сообщается.

Источник: MIGnews.com

Страница от 26.04.2024 01:21