1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Голландия держит мировое первенство по либерализму

На этой неделе Голландия станет первой в мире страной, где гашиш и марихуана будут продаваться в аптеках по рецепту врача, сообщает 31 августа агентство Reuters.

Этот гуманный жест со стороны правительства поможет облегчить страдания больных раком, СПИДом, рассеянным склерозом и различными невралгиями. По оценкам экспертов, более 7 000 человек покупали эти легкие наркотики именно с обезбаливающей целью

Гашиш более 5 000 лет использовался как болеутоляющее средство, пока его не сменили более сильные синтетические наркотики. Причем взгляды медиков на его медицинские свойства расходятся: одни считают его естественным а потому более безобидным наркотиком. Другие утверждают, что гашиш увеличивает риск депрессии и шизофрении. Но и те и друнгие сходятся в одном: смертельнол больным людям ничего кроме облегчения страданий он не принесет.

Голландия вообще славится своими либеральными взглядами – напомним, что однополые браки и эвтаназия она также разрешила первой в мире.

Источник: MIGnews.com

Обновление страницы 29.03.2024 10:38