1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Если у тебя проблемы с сексом, проси о помощи!

Такие проблемы рано или поздно появляются в жизни каждого человека, но не каждый готов обратиться за помощью или советом к специалистам, которые готовы их разрешить или, по крайней мере, подсказать, что делать дальше.

Британские ученые обнаружили, что 54% женщин, принявших участие в исследовании, страдают от сексуальной неудовлетворенности и других проблем, связанных с интимной жизнью.

В отчете об исследовании, опубликованном в British Medical Journal, говорится о том, что из 40% женщинам из 1 065 опрошенных и 20% мужчин из 447 был поставлен диагноз – сексуальная дисфункция.

Результаты другого исследования, проведенные компанией Natsal, оказались еще более удручающими: 54% женщин и 35% мужчин испытывали проблемы на протяжении весьма длительного периода их жизни – от месяца и дольше. Из них больше половины отказывались вступать в половые отношения с партнерами из-за невозможности решить собственные проблемы. И только 11% мужчин и 21% женщин обращались когда-либо за помощью к профессионалам.

Ученые уверены, чтобы проблеме «сексуальной дисфункции» необходимо уделять большее внимание: следует досконально изучить природу этого явления и сделать все возможное, чтобы ликвидировать пробел в образовании специалистов в этой области здравоохранения.

Буш Ева

Источник: Rol.ru

Страница сгенерирована 16.04.2024 11:08