1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


Грудь можно увеличить без операции

Теперь многие женщины, желающие увеличить свою грудь посредством пластической операции, могут раз и навсегда отказаться от своей идеи, прибегнув к более щадящему методу увеличения груди. Специально для тех, кто еще стесняется размеров своего бюста предлагается приобрести специальный лифчик, который крепится на грудь и зрительно увеличивает ее размер.

Стоимость чудо-лифчика NuBra составляет около 75 долларов, а эффект от его использования более чем заметный. Представитель компании, выпускающий супер-лифчик, считает, что их изделие должно пользоваться огромным спросом среди женщин, потому что новый бюстгальтер удобен в использовании и совершенно безопасен для здоровья.

NuBra сделан из силикона и весьма долговечен, даже после 100-й стирки лифичк будет годен к применению.

К сожалению, ношение силиконового лифчика может привести к смешным казусам: чашечки могут неожиданно отвалиться – поэтому лучше поверх них одевать обычный бюстгальтер, а мужчина, раздевший женщину с таким бюстом, будет неприятно удивлен, обнаружив, как его одурачили.

Варвара Стеблова

Источник: Rol.ru

Страница сгенерирована 26.04.2024 13:42