1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


28.11.2010

13 ноября 2010 состоялось торжественная церемония открытия Центра Здоровья "ТЕЛЛИ".

Центр Здоровья, который с 2005 года работал на Нарвской, теперь открылся на Крестовском острове, в экологичном районе, в окружении лучших парков нашего города.

В Центре "ТЕЛЛИ" ведут прием профессиональные специалисты, врачи разных специализаций. Миссия Центра "ТЕЛЛИ" (Тело-Личность) - помощь клиентам в восстановлении и поддержании здоровья и красоты тела, души и мыслей. Поэтому сочетание услуг "ТЕЛЛИ" оригинально подобрано таким образом, что клиенты могут заботиться о своем здоровье комплексно, не оставляя без присмотра ни физическое, ни душевное состояние. Одним из главных направлений работы центра является психология ( в том числе психоанализ, гипнотерапия, семейная и семейно-супружеская терапия, детская и подростковая терапия, психологическое консультирование) а также восточный фитнес и корректирующие программы, например, скандинавская ходьба.

Расположение центра "ТЕЛЛИ" позволяет проводить некоторые виды занятий на природе в Парке - ЦПКиО - и на набережной Мартынова с живописным видом на парк.

Адрес Центра Здоровья "ТЕЛЛИ": набережная Мартынова, дом 6, 1 этаж (ст.м. «Крестовский остров»).

Время работы: ПН-ПТ с 09.00 до 21.00, СБ-ВСК с 10.00 до 20.00.

Телефон: 8 (812) 235-16-05 (многоканальный)

До конца января каждый новый посетитель получает скидки от 10 до 30 % на все услуги.


Возврат к списку

28.03.2024 19:02