1. В ближайшее время на портале планируется открытие новых рубрик. Какие из предлагаемых ниже вариантов, на ваш взгляд, наиболее интересны?

Новости и события

Все новости


31.01.2011

Обращение к женщине

Alechin_S_V.jpgХочется обратиться к каждой женщине, девушке, девочке - берегите себя. Прислушивайтесь к своему организму, оказывайте ему внимание. В России 95% женщин работают и следят за всеми бытовыми вопросами (уборка, еда, стирка, глажка). Им некогда думать о себе. Темп жизни убивает женщину. Если бы каждая из нас смогла задать себе вопрос: «А что будет с моим ребенком, если меня не станет?». Это заставило бы нас остановиться и задуматься. Задуматься о том, как, собственно, я отношусь к своему здоровью, как давно я делала обследование? Просто так, не тогда, когда уже болит. Когда уже болит, может оказаться поздно.

В нашей сегодняшней жизни многие факторы работают против здоровья.  

Экология, стрессы, пища (её уж точно не назовешь здоровой), лекарства (их мы начиаем принимать с раннего детства), генетика, мировоззрение (ранние половые отношения , курение, алкоголь),  гиподинамия.

В наше время технологии ушли далеко вперёд, а медицина, чуть ли не каждый месяц, совершает прорыв за прорывом, но, мы почему-то не стали здоровее. Мы с детства привыкли, что если заболеем, нас кто-то обязательно должен вылечить. Не задумываемся о причинах болезней, ищем простые пути выздоровления, искренне веря, что таблетка может вернуть здоровье и силы.

Такой подход опасен, ведь человек перестает нести ответственность за свой образ жизни и свое здоровье. Всецело надеясь на помощь врачей и медицинские препараты, люди не стремятся мобилизовать огромные внутренние резервы организма, не пытаются естественным путем прийти к исцелению. Как правило, используя только достижения медицины последних десятилетий, мы забываем о многовековом опыте врачевания наших предков, а именно он так необходим нам сейчас. Почему? Да потому что они использовали только то, что приготовлено заботливым Творцом для исцеления от недугов. Но человечество решило, что способно создать нечто лучшее и теперь мы пожинаем плоды применения такой философии. Миллионы людей страдают от множества болезней, не зная, как сохранить и восстановить свое здоровье, хотя путь к выздоровлению может быть рядом - в простой и доступной всем народной медицине и фитопрепаратах.

Фитотерапия является щедрым даром самой природы, несущим в себе естественную силу целебных трав в концентрированном виде. Фитопрепараты оказывают более мягкое воздействие, чем медикаменты, обогащают организм нужными веществами, повышают иммунитет, защищают от свободных радикалов, восстанавливают адаптационные свойства.

Вы окажите огромную услугу своему организму применяя натуральные средства для поддержания здоровья. Отличным вариантом фитотерапии является БАД.

Сейчас так много антирекламы против БАД и гомеопатии, но задумайтесь - от фармацетических средств стали ли мы здоровее? Сколько у них противопоказаний? Мы пытаемся лечить одно и сколько органов калечим попутно? Да и убирают-то они только симптомы! А как же причина? Это как цепная реакция – мы думаем, что вылечились от болезни, а организм стал только слабее, а, значит, более доступным для других заболеваний. Не спорю, когда уже болит, будешь пить все, что только обещает помочь. Но потом-то нужно укрепить организм, а не ждать следующей проблемы.

Наиболее рапространенные проблемы среди женщин - в гинекологии. Каждая женщина сталкивается с проблемами в области гинекологии. Мы все понимаем, что сейчас уже девочки имееют ряд проблем в этой области. Но мы ничего не предпринимаем, чтобы помочь организму поддерживать гормональный баланс до тех пор, пока «не прижмет». Конечно, часто уже не обойтись без заместительной гармонотерапии, но зачем до этого доводить.

Сейчас в поликлинниках стали вывешивать агитационную рекламу о профилактике своего здоровья. И это радует. Может быть, наконец-то мы станем немного умнее и … здоровее.

Натуральных средств очень много. Нужно только быть мудрыми и думать о себе. Лучше не купить 1 кг колбасы, а потратить эти деньги на свое здоровье, чем потом укорять себя за безответственное отношение к себе. В древних странах, особенно в Китае, несмотря на отсутствие развитой химико-фармацевтической промышленности, умели и умеют лечить множество болезней, включая доброкачественные и даже злокачественные опухоли. Подход восточной медицины тем и отличается от европейской, что там восстанавливают здоровье, а здесь лечат болезнь!

Природа сама вырастила и предлагает нам средства от многих болезней в виде трав, минералов, лечебных и лечебно-столовых вод. Давайте будем вести активную и полноценную жизнь, не забывая о себе и поддерживая свое дрогоценное здоровье.

Алёшин С.В., к.м.н.

Гинекология. Доверяйте лучшим. Выбирайте надежное.

Oleksin.jpgОлексин – не лекарство, он не лечит болезнь. Он восстанавливает нарушенные функции организма. Иммуномодулятор, антиоксидант, детоксикант, адаптоген - защищает иммунную систему от угнетения токсичными веществами и стрессом, останавливает развитие рака, метастазирования, улучшает качество жизни онкобольных, эффективен в гинекологии, гасит радикальные процессы в клетках, защищая их от гибели; безопасен и может быть использован длительно.

Справки о препарате и местах приобретения: + 7 (812) 336-87-66, 764-28-11, 946-47-76

Спрашивайте в аптеках города: "Родник Здоровья" (301-09-29), "Новая аптека" (520-84-70), "Рецепт здоровья" (314-95-73, 407-70-24,783-03-97, 710-52-60).

Не является лекарством. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не изучены условия приема препарата для беременных женщин.


Название: Обращение к женщине
Количество показов: 629
Автор:  Алёшин С.В.

Возврат к списку


kontras, 06.05.2011 11:07:24
<a href="#">предсмертное письмо габриэля гарсия маркеса</a>, <a href="#">видеоурок fillin</a>, <a href="#">симулятор жизни бомжа</a>, <a href="#">гонки скачать бесплатно</a>
Перейти к обсуждению на форуме >>
Ваше имя:
Смайлики
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка 
Здорово  Печально  Скептически 
Очень грустно  Со злостью  Удивленно 
Смущенно  Поцелуй  Вопрос 
Восклицание  Идея 
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке:
28.03.2024 20:46